Kommode im Barockstil
unter Verwendung eines originalen Fichtenholzkorpusses in späterer Zeit Nuss furniert, in Feldform mit Ahorn und Maserholz marketiert, gebauchte Vorderfront mit 2 Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 1 Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
Kommode im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |